Волосы на половых губах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, у меня две проблемы. Волоски выходят так сказать за пределы, т. е. несколько волосков уже стали расти выше интимной зоны, почти на живот ползут, совершенно не эстетично. И второе стали расти волоски на половых губах и в анусе. Заметила это где-то год назад, не было времени на полное решение этой проблемы. Скажите это в обще нормально и что можно с этим сделать?
Теги: волосатая, волосатые половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:46
Здравствуйте, причина роста может быть в следующем: 1. вы начали брить эту зону и тем самым стимулировали рост волос. 2. эндокринологическая проблема - здесь нужно вас смотреть, возможно и гормональное обследование необходимо