Буду ли молодой?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с уважением. Посмотрите анализы. Какие препараты попить и не смертельно ли это. Железо всегда понижено. Но я за собой смотрю. Сейчас анализ сжала, для косметолога. Она врач - дерматолог. Воспаления нет? Можно ли проводить процедуры?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-23 17:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется ЖДА легкой степени. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выяснения причины анемии, ее лечения препаратом железа внутрь под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего доброго.