Бросить курить

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хочу у Вас узнать, можно-ли пить таблетки от курения Табэкс после коронарного шунтирования, у меня была не стабильна стенокардия, Атеросклероз, операция была сделана 10 месяцев назад, прописаны несколько лекарств по жизненно, Клопидогрел, Метопролол, Периндоприл, Аспирин кардио, Розувастатин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Табекс в вашей ситуации не рекомендуется. Можно принимать чампикс.