Сердце не болит

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сердце иногда бьётся с перебоев то есть затишье секунда и 2 больших удара что это может быть и как понять что все нормально может что то пропить или нужно бросить курить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-21 11:19
Доброго.

Курить точно бросить стоит.

А касательно пауз - скорей всего экстрасистолия. Для уточнения диагноза необходимо сделать холтеровское исследование ЭКГ.