Бросил беременную

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр пилоенефрит
Здравствуйте, встречалась с парнем, все было хорошо, потом резко все изменилось в худшую сторону, как оказалось у него были ещё отношения приблизительно такое же время как и со мной. Я их оставила. За время встреч я принимала ярину+, потом перестала, в интернете читала, что после неё сразу не беремениют. Получается, что у нас без ярины было 1 раз, и за этот раз я забеременела. Через месяц я ему сообщила. Ребёнка он не хотел, но решение было за ним быть рядом или нет. С марта по конец июля поддерживал беременность словестно, говорил что любит, писал и звонил всегда, не было утра без его смс. Но был минус, он любил погулять вечерами, а я человек ревнивый. Вместе мы не жили, то денег у него не было снять, то ещё проблемы, хотя он жил с друзьями на съёмной, думала что он ждёт пока моя мама одобрит совместную жизнь с ней вместе. Все изменилось за 1 вечер. Он был в клубе и познакомился с девушкой, которой сказал, что у него будет ребёнок, ей это не помешало, сейчас они уже месяц вместе живут у него с его друзьями. И в этот вечер я увидела что он добавил её и спросила кто это, вот так и начался скандал и на этом все закончилось. Я надеялась что скоро все наладится, но уже прошёл месяц, слезы не уходят, жить не хочется, он выбрал девушку, а не ребенка, вес ушёл за месяц на 4 кг, ком в горло не лезит. О девушке узнала, когда решила приехать и поговорить. Сейчас везде в ЧС, общения нет, душа болит, столько планов с ним было. Беременностью не интересуется, до этого все общение через неё было. Говорит что причина в моей ревности, а маме сказал что жить со мной он не планировал. Ну если не планировал, то зачем тогда, в начале выбрал меня, никто не давил, и мне было бы легче. Вопросов много а ответов уже никогда не будет. Нехватает человека, звонков, сообщений от него, все очень резко закончилось.
Может что то попить хорошее, чтоб не плакать?
А то уже родных достала своей полной апатией.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-08-31 11:26
32 неделя, сошлись на 8 недели
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-08-31 13:32
Здравствуйте, Ольга!

С учётом беременности из успокаивающих препаратов Вы можете попринимать Глицин, Магний В6.