Бронзомунал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2года7месяцев
Здравствуйте, мой ребёнок относится к Чбд, переболели за год 2 раза бронхит и 2 пневмонии. В ноябре 2019 выписали нас о остаточным кашлем, после пневмонии, он сохраняется. Обратились к пульмонологу и иммунологу, нам прописали бронхомунал и пропасан от кашля. Анализы сдали на иммуноглобулин и хламидии, в понедельник будет готов. Бронхомунал начали принимать 3 дня, и сегодня у ребёнка увеличены лимфоузлы, может это как то связано с бронхомуналом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-08 21:58
Добрый день.
Бронхомунал не дает значительного увеличения лимфоузлов. Поэтом у нужен осмотр педиатра, чтобы разобраться в причинах.