Бронхоимунал П повышение температуры

Спрашивает: Наиля
Пол: Мужской
Возраст: 2 5 месяцев
Хронические заболевания: Рецидивирующий обструктивный бронхит, круглогодичный аллергический ринит
Здравствуйте, начали принимать Бронхоимунал П на пятый день поднялась температура до 38,5, держится второй день, признаков простуды нет. Может ли это быть реакция организма на этот препарат? Стоит его отменить или продолжить курс?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 16:45
Добрый день.
В редких случаях при приеме Бронхомунала может наблюдаться повышение температуры. Если в течение нескольких дней температура не нормализуется самостоятельно, то нужно прекратить прием препарата. Если после отмены состояние не улучшается, то нужен осмотр врача для исключения патологических процессов, сопровождающихся повышением температуры.
Всего доброго.