Бронхит, орви

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Родился недоношенным
Здравствуйте, сын болеет уже месяц, сначала орви и сильный кашель выписывали антибиотики и бронхикум, через две недели выписали в садик с остаточным кашлем. Неделю проходили кашель сохраняется, пошли к врачу сделали снимок бронхит. Опять антибиотики, инголяции и сироп флуидек. Через 5 дней начал откашливаться. Врач сказала все убрать и через неделю на выписку. Кровь здавали показатели в норме. Сегодня опять сопли, кашель сохраняется, температура 37.5. Что нам делать? И чем лечиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-18 14:50
Добрый день
Такое состояние бывает, если ребенок ослаблен болезнью и присоединяется новая инфекция. В такой ситуации - только повторный осмотр лечащего врача. Заочно лечиться нельзя.