Бронхит и рентген и ингаляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор вы посоветовали рентген т. к возможно у меня бронхит, так написали доктор, рентген бронхит есть или нету покажет доктор?
2. возможно ли вылечит бронхит доктор, и ингаляциями?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-10-15 20:29
Рекомендации были даны. Не уверен, что они выполнены. Основная проблема - работа в холодильнике. И ингаляции здесь не помогут. Рентген лечебным действием также не обладает. Полодить новые вопросы не стоит, пишем там где есть вся информация, вы не единственная Алина. Угадал только по непревзойденной лексике Ваших влпросов