Пневмония или бронхит на рентгене
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болеем уже больше месяца сначала был бронхит пролечили в течении 2х недель. Кашель прекратился. Неделю назад случился рецедив. Поднялась температура 39 и держалась на протяжении недели. С учетом что давали антибиотики (Супракс) и делали инголяции беродуал и амбробене. Так же было проведено противовирусное лечение (Генферон 5 дней). Кашель стал влажным и усилился. Сделали рентген. А расшифровка будет только через неделю. Посмотрите пожалуйста рентген. Что у нас все таки? Бронхит или пневмония? Если пневмония то Какая?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-13 19:11
Правосторонняя пневмония нижней доли правого легкого.