Бронхильная асма

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ринит асма
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы заболели с 14 декабря пропили амасин.5 дней дышали беродуаол и пульмикорт поставили острый бронхит и бронхиальная астма легкой степени все прошло но через2 дня а сама заболрла и щаразила ребенка заново поставили тот же диагназ назначили клоритрамицин 10 дней. Пульмикорт 10 днейкленбутерол 10 дней в нос 5 дней полидекс или насобек плюс еще 5 дней вроде как все прошло единственное покашливание оставалась ночью потом нам аллегрголог назначает грудной бор 4 и его даю теперь у нас заложила нос и сопли все как бы смурыгуют там и начался сильней кашель то сухой то прямо даже сильно откашливается мокрота и днем и ночью подскажите пожалуйста что нам делать это де уже невынасимо просто столько кашлять
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-29 05:34
Здравствуйте, Наталья! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Наталья 2019-01-29 08:56
Елена Александровна мы спирограмму проходили там было все в норме скажите пожалуйста грудной сбор 4 мог дать такую алергию что отек нос и начал опять кашель и что нам теперь можно сделать после такаого курса лечени
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-29 13:31
Да. любые травы я вляются сильными аллергенами.