Бронхиальная астма и аллергический ринит

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня аллергический ринит хронический раньше лечил а со временем бросил лечение так как результата нет. Нос дышет но тяжело в добавок из за аллергии заработал астму как мне говорят. Подскажите что предпринять еще и стоит промывать его если эффекта ни какого.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы сдавали кровь на общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму. Чем вы лечились ранее?