Аллергическая бронхиальная астма

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергия. Бронхиальная астма
Здравствуйте, хотел у вас спросить, у меня бронхиальная аллергическая астма. На фоне аллергии. Подскажите мне пожалуйста, есть ли какой то препарат, без наблюдения врача чтобы я принимал. Снять кашель и насморк, и купировать приступы ночные от бронхиальной астмы. Самостоятельно выбрать боюсь, так как огромное количество побочных действий. Например как от Форадила. Посоветуйте пожалуйста лекарства от аллергии с бронхиальной астмой. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-20 17:53
Пришлите фото аллергообследования. Сделайте спирограмму с бронхолитиком. Милукант 10 мг, зафирон по вдоху 2 раза в день 2 месяца