Бронхиальная астма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблемы-носморк, чешутся глаза, ночью канель иногда, и иногда затруднено дыхание что это и как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-17 22:35
Здравствуйте!
Вероятнее у вас реакция на весеннее цветение - аллергический ринит, конъюнктивит и аллергический бронхит.
Лечение должно быть комплексным и зависит от объективных данных обследования, поэтому к аллергологу надо лично обратиться на прием.
Пока будете искать специалиста, принимайте антигистаминные таблетки (название роли не играет, главное второго поколения) и ингалятор Сальбутамол при затрудненном дыхании или кашле (инструкцию изучите как правильно делать вдохи).