Лекарства от астмы при аллергическом рините

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года диагноз аллергический ринит поставили без анализов, назначили синглон и если не поможет то авамис спрей. Вопросы: 1. Можно ли назначать лекарство от астмы если у нас аллергический ринит? 2. Пропили синглон 10 дней нос дышит можно ли прекратить принимать синглон? Кашля у нас нет в прошлом году был приступ ларингита с удушьем. В этом нет можно ли принимать другие препараты типа цетрие, супрастин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:17
Синглон назначается и при аллергическим ринита, его необходимо принимать минимум месяц, сделайте общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для определения причины заболевания. Если на данный момент нет никаких проявлений, то нет смысла принимать антигистаминные препараты
ольга 2016-06-22 04:19
Спасибо за понятный ответ!