Бронхи, кашель.

Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, у моей дочи сильное першение в грудной клетке, слышно даже на расстоянии. Восне когда становитса трудно дышать откашливает, но першение в груди все равно слышно отчётливо. Температуры нету, ребёнок подвижный очень. Все началось после того как переболели гриппом. Непроходит насморк, кашель, и в груди сильное першение. Инголяция, сиропы прописаные ничего непомогает.3 недели уже мучеемся. Первую неделю были рвоты вовремя кашля и часто скакала температура. Спасибо жду ответа от грамотного специалиста
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нос санируйте по схеме (сосудосуживающие кппли (Називин, Назол и т. д.), после промывание носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), затем Мирамистин. Относительно кашля пройдите обследование у пульмонолога.
P. S. Будьте здоровы!