Не уходят красные прищи на глотке, горло не болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад появилось першение в горле, температура 37, кашель, насморк. Полоскала горло ромашкой, нос промывала соленым раствором и брызгала люголем (еще насморк беспокоит по ночам, небольшая заложенность носа, проходила лечение назонексом, ничего не помогло, до этого пропила курс синупрета- тоже ноль) Горло не болит, но небольшие прищы остались на гортани, при переохлаждении возвращается першение. Заранее спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.