Каждый месяц насморк, кашель, температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после прививки от гриппа меня каждый месяц беспокоит сильный насморк, кашель, температура поднимается до 37.5. Слабость сильная, ломит все. Анализы все в норме. Что это может быть и как это вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа? Стоит сдать мазки на флору из носа, поскольку причина может быть в носительстве инфекции, а не а сделанной прививке.