Брат ревнует к сестре (жене)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор, вопрос живем с женой 10 лет у жены есть брат младше на 12 лет т к ей 47 ему 36. у них мать одна отцы разные он живёт на востоке семьёй 3а 2 тыщ км. Когда приезжает он ревнует к сестре меня. Ну прямо то ее в магазин зовёт то ее гулять т к навязывает свое, я, ей мол вот я обрати на меня внимания а пеня воспринимает как какого то соперника что ли. Как не свояка а как ну не своего ревность у него. Как в этом случае поступать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-07 22:15
Здравствуйте, Александр.
Да, это частое явление между братьев и сестер. Тем более, они редко видятся и скучают друг по другу. Дайте им возможность насладиться общением друг с другом. А когда брат уедет, жена снова вернется к Вам в полноценную коммуникацию.