Боюсь забеременеть!

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы с парнем решили заняться сексом, он засовывал в попу но не кончил(без презервативов) я девственница, могла ли я забеременеть? Очень боюсь забеременеть! Не хочу детей! Это Всё произошло 11.06.16! Помогите! Срочно нужно! Это Всё длилось 5 минут
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-11 22:00
В вашем возрасте рано думать о сексе. Задумайтесь о последствиях, пока не поздно. Вероятность беременности в вашем случае можно исключить.