Какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Лилия000
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток. Сегодня мы с моим мч занимались сексом. Всегда был защищенный секс, а сегодня без презерватива. Как он говорит, он успел вынуть и у него сперма потекла, когда он вытащил, а не брызнула(немного капель). Мой цикл примерно 31 день. Сегодня 16 день цикла. Какова вероятность забеременеть? Ответьте, пожалуйста. Очень волнуюсь, так как не опытна в этом деле.
Теги: какова вероятность залететь в 16 дней до месячных
Добавлен: 21 марта 2015 года

3 ответа

Лилия000 2015-03-21 22:14
Извините, ошиблась. Мой цикл 36 дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-22 13:12
Полностью исключить беременность нельзя. Вероятность определить сложно.
Платная консультация
Лилия000 2015-03-22 13:16
Спасибо за ответ.