Могу ли я забеременеть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был первый секс месяц назад, без презерватива, хотя и сексом это трудно назвать, мой парень был во мне меньше минуты, не кончал, только порвал девственную плеву и на этом всё закончилось. Второй секс был пару дней назад, защищенный, и семяизвержение было не во мне. Могла ли я забеременеть? Жду месячных, но их нет уже 5 дней. Задержки бывали и когда ещё не жила половой жизнью. Я очень волнуюсь, и стоит ли покупать тест, и каковы шансы забеременеть в день когда я лишилась девственности?
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-08 20:23
Вероятность беременности крайне низкая. Лучше сдать кровь на ХГЧ.