Боюсь за свой рассудок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, всё началось примерно 2 года назад, у меня ухудшилась память я стала хуже видеть тогда мне выписали курс таблеток для востоновления памяти и
Ещё купили очки. Вроде бы стало лучше, но потом мне началась мерещиться всякая чертовщина и появился панический страх всего что вокруг меня. Началась бессоница самочувствие опущенное, и такое состояние до сих пор
. прошу ответьте мне я не знаю что со мной происходит. Сразу благодарю за помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-14 23:20
Здравствуйте, Анна.
Понять, что с Вами происходит, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.