Помощь в лекарствах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие очень хорошие успокоительные таблетки? Я очень растеренная и очень вспыльчивая, какой страх внутри, но на самом деле всё хорошо!
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-22 18:08
Здравствуйте, Виктория.
Чтобы назначать какие-либо успокоительные таблетки, тем боле сильные, нужно знать что с Вами происходит. Если внешней причины данного состояния нет, значит речь может идти о более серьезных нарушениях психики, нежели невроз.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.