Чувствую, что меня нету и не было никогда

Спрашивает: АНОНИМ
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я не могу высказать свои проблемы, не знаю почему? Мне нужна помощь, но не могу попросить, не могу рассказать, всеми силами здерживаю и всеми силами пытаюсь сам бороться. Но на самом деле все серьезна.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-27 16:43
Здравствуйте.
Разобраться является ли данное состояние экзистенциальным поиском, психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
АНОНИМ 2017-12-27 21:11
Ещё раз здравствуйте извините, что снова побеспокоил, экзистенциальное состояние вы имели в виде вне этого мира? Да как бы есть такое, что я люблю пофилософствавать, но вся проблема появилась в проблеме страха заразиться чемта, то, что боюсь, что мне как будтоб кто то пытается навредить, но при этом понимаю, что это глуппа, боюсь того, чего нет, я стал сам справлятся потихоньку борьба идёт, но и вместе с ней прогрисирует, агресия, здравомышление вобще куда-то уходит в плане того, что при эмоциональном срыве не успеваю мыслить действие происходит быстрей чем мышление, стресонеустойчивый, было даже состояния чувства, что я скора потеряю разум и просто меня вобще не станет, останется только тело, я чутли сознание не потерял чувствовал, расслабиться не могу, таблетки не хочу пить не пью не курю, да и отзываются обо мне положительно)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-28 15:48
Думаю, что проблема достаточно серьезна, чтобы обратиться с ней за консультацией к психиатру очно.