Боюсь за ребенка. Есть ли риск отклонения!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня узнала что беременна. Срок получается 4 акушерских недель. В течение этого времени пила таблетки де нол, омез, плантаглюцид и некоторые противовирусные. Антибиотик пила в самом начале. Хочу оставить ребенка. Но боюсь что может родится с отклонением. Большой риск этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-17 14:38
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Маловероятно что это как то негативно отразиться на течении беременности и развитии плода.