Боюсь опухоли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с августа месяца пеберолела гайморитом вылечила его, но до сих пор не живу нормальной жизнью, когда пришла у ЛОРу мы сделали заключительный рентген она сказала, что все хорошо, также показал общий анализ крови, а у меня болела правая сторона головы и сейчас она меня беспокоит, но болей нет, ощущения не приятности там есть давит голову, к кому я только не ходила, уколы проставила, таблетки пропила точного диагноза нет, всд, затяжной остеохондроз, вестибуляыия итд, я на улицу выхожу не на долго с ребенком возле дома в основном папа с ним гуляет, если куда то мне надо я на такси и обратно у меня страх, что я упаду и боюсь за ребёнка и за себя конечно тоже, может это на фоне уже какие то панические атаки? Делала КТ (вот когда обнаружили гайморит спросила была бы опухоль то бы сразу обнаружили) скажите пожалуйста КТ не может ошибаться!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2019 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-10 11:37
Здравствуйте. КТ не может ошибаться.
Платная консультация
Ольга 2019-01-10 14:00
Наталья Геннадьевна скажите пожалуйста какие признаки опухоли должны быть, чтоб понимать?
Ольга 2019-01-10 16:33
Головного мозга
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-10 17:24
Исключить опухоль г/мозга можно только с помощью мрт. Вам его рекомендовали при выписке.

Симптомы разнообразны, читайте в интернете. Портал 03 Онлайн не предусматривает проведение лекции по клинике заболеваний.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-01-10 17:29
Прошу прощения ну Кт тоже исключает?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 09:29
Головной мозг исследуется только с помощью МРТ.