Боюсь, что внематочная беременность. Нормальные ли симптомы?

Спрашивает: Ольга Медведев
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на раннем сроке беременности (примерно 4-5 недель) появился жидкий стул второй день. Норма ли это или признаки внематочной беременности? Из симптомов других болит только грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 14:29
Добрый день.
Это не признаки внематочной беременности и беременности вообще.