Может ли это быть признаком внематочной беременности?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 29 апреля были последние месячные, 4 мая был нпа, вчера (15 мая) была на узи проверили матку сказали, что нет признаков на беременность, но переживаю, что может быть внематочная, так как при нажатие на соски, начинают болеть (изменяюсь, за подробности) и грудь стала тяжелее. Может ли это быть признаком внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-17 10:03
Добрый день.
Это не является достоверным признаком как маточной так и внематочной беременности.
Платная консультация
Лера 2019-05-17 10:08
А когда можно узнать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 09:29
Можно уже сдать кровь на ХГЧ и будет понятно есть ли вообще беременность.