Признаки внематочной беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14 сентября был секс (16 овуляция). 7 октября (семь дней задержки тест показал беременность). Постоянно болит живот (боль при нажатии везде слева, справа и в желудке). Вздутие. Вчера болел желудок (всю ночь лезла на стенку и живот раздутый). Начала пить омез, линекс. К врачу только 21 го. Узи не делали, жалобы на боль в животе их не смутили. Может ли это быть внематочной беременностью? Аппендицит удалён
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 14:07
Здравствуйте! Конкретный признаков внематочной пока нет. Но и исключить мы ее не можем