После внематочной признаки беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2009 и 2010 было две операции внематочной беременности в сентябре 9 числа пошла менструация 13 закончилась пошли 20 закончилась 25 в этом месяце нет грудь наливается базальная температура 37.8 что это такое тест отрицательно
Может это такая беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 21:11
Здравствуйте. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. На сейчас судить о беременности сложно.