Гинеколог, узи, внематочная беременность,

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я сделала два теста на беременность, два теста показали положительный результат. Но были слабые полоски, задержка месячных.
Сегодня 4 неделя беременности, пошла делать узи. Сказали, что плод очень маленький для такого срока.
Также присутствуют тянущие боли, но не часто.
Дополнительные сведения. В обсласти правых придатков лоцируется НЕЧЕТКОЕ гипоэхогенное включение 1,2 х 1.0 см (хотя я думаю должно быть написано мм.)
Заключение. УЗ ПРАЗНАКИ ГРАВИДАРНОГО ЭНДОМЕТРИЯ. БЕРЕМЕННОСТЬ МАЛОГО СРОКА?
ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЛАСТИ ПРАВЫХ ПРИДАТКОВ (ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?)
Рекомендовано: консультация гинеколога. Cito!
После пошла к гинекологу. Она ковырялась во влагалище, два пальца, всё время спрашивала больно или нет, было очень не приятно. После пришла домой и обнаружила кровянистые выделения, хотя до этого вообще не было этих выделений! Возможно ли она, что-то задела? Пожалуйста помогите и объясните! Заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 08:36
Здравствуйте! Нет, это невозможно
Платная консультация
Валентина 2020-09-02 17:44
А что именно не возможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 11:15
Невозможно что она что то задела. Я о знаю конкретно на ваши вопросы