Боюсь что у меня миланома

Спрашивает: Гаалина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, у меня на руке на большом пальце с боку маленькое красное пятно и на ногте темно красные полоски еле заметные и с другой стороны маленькая один милиметр черная полоска ноготь бугристый но на пальцах сильная экзема очень боюсь миланомы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-07 09:01
Здравствуйте, Галина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!