Боюсь что опубликуют, ужасно стыдно

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 18 лет, девушки никогда не было; всегда был один. Впервые о мастурбации услышал в компании друзей, которые говорили об этом Когда вопрос дошел до меня, я промолчал, ибо даже не знал что и ответить. Гормоны играют и множество красивых девушек вызывают эрекцию, также, как и у любого мужчины. Тогда я начал самоудовлетворять себя. Это бывало, но не часто. Впервые попробовал зимой и мозг далее стал сам требовать этого. Теперь, вернемся к моему позору. Приехав в станицу к бабушке, я часто гуляю по центру, ибо именно там и находится спорт. Стадион, магазины и прочее. Дорого туда лежит через парк, в котором людно. Сегодня днем я не знаю, что нашло на меня. Я словно не понял, что даже и сделал. Гуляя по парку, увидел группу красивых девушек, началась эрекция. И Я решил присесть на лавку, чтобы немного успокоиться. Время было часа 2-3 дня. Тут, словно что-то щелкнуло в голове, появилось страстное желание посмотреть порно. Никого вокруг не было, на улице очень жарко, тем более без звука. И я решился на это Но, немного посмотрев, появилось желание мастурбировать. Я как бы и сопротивлялся, но желание завоевало мной. Через карман шорт и трусы, я словно водил пенис вперед-назад несколько раз, имитирую то, что ищу мелочь. Мелочь в кармане действительно была, я выложил её на лавку. Сделав так несколько раз я прекратил и продолжил просто возбуждаться, немного двигаясь вперед-назад. Меняя позы. То сгинался, но разгибался, сидя на лавке. Хочу отметить; что одежду я не снимал. Ни в коем случае. Шорты и трусы также. Когда кто-то приближался или подходил; я тут же выходил на главный экран телефона. Лишь раз или два не успел. Ну может и больше. Всё остальное время я смотрел его без звука. Так вот, к чему я это. Мне рассказали, что в 2017 году в Сельскую Газету опубликовали фото парня, который справил нужду на стадионе. Мол, пусть народ полюбуется. Парень тогда знатно опозорился. Хоть фото было и черно-белое, его, конечно, удалось найти. Мнестрашночтоменяопуб
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-11 19:27
Здравствуйте, ФЕДОР.
Вряд ли это возможно. Думаю, никто не понял чем Вы занимались. В молодом возрасте такое случается, с молодыми людьми и девушками. Если чувствуете сильное возбуждение и что разрядки не миновать, то не смотрите порновидео, а бегите домой или в оч укромное место и займитесь там мастурбацией.
Максим 2021-08-11 23:34
Действительно, я ведь был в одежде. Ни шорты, ни нижнее бельё не снимал. Мало ли что я там в кармане искал или чесал, тем более, что пенис я вперед-назад дернул всего несколько раз, потом прекратил. Время было обеденное, на улице то и людей особо не было. Если и проходили, я сразу выключал; тем более, смотрел без звука все видео. Я сильно волнуюсь, потому что в 2017 году маоьчика опубликовали в газете, что он справил нужду на стадионе вместе с фото. Боюсь; что люди начнут говорить, что я маньяк, мастурбировал в парке, там много детей. Накручиваю себя сильно, помогите, что мне делать? Мне стыдно, вину, конечно, признаю, но гормоны так ильно играли, что. Что скажут об этлм родные и близкие, увидев это в газете, просто ужас. Не знаю, как жить
Максим 2021-08-12 09:20
Что мне делать? Переживать и накручивать себя? Какие действия предпринимать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-15 02:13
Вряд ли это произойдет. Ни у кого нет доказательств чем Вы там занимались.
Все дело в Вашей внутренней тревоге. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-15 02:15
Переживания и накручивания ничего не изменят. Дождитесь когда пройдет неделя, а потом с облегчением вздохните и вернитесь к обычной жизни.