Могут ли произойти беременности? И что мне делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, собирали яблоки с сестрой и девочкой знакомой, которая приехала в гости. Ей 8 лет, сестре моей 12 лет. Последний месяц два у меня часто возникает странное ощущение. Не знаю даже, как обьяснить. Вообщем, думаешь, чтобы не возбудиться, не на кого то, а вообще и сам возбуждаешься. Чувствуешь игру гормонов прям и какие то ощущения в половом органе. То ли зуд, то ли непонятно что. Так и произошло рядом с этой девочкой, которой 8 лет. Собирали, я думаю, хоть бы не было этого ощущения, и на тебе, снова оно. Не подумайте, меня ни в коем случае не возбуждают родственники, маленькие девочки и т. д. Организм сам возбуждается, без моего желания. Боюсь, что что то вытекло в трусы и эта девочка и моя сестра заберемнеют. Хотя все были в одежде. В шортах и трусах. И я, и сестра, и девочка. Странное ощущение, но я не возбуждаюсь на детей, оно как то само. Богом клянусь, я не хочу этого. Стыдно, непонятно за что. Не могу уже. Сами странные ощущения возникают без моего желания. Тоже самое и со всеми родственниками. Думаю, хоть бы не было этого ощущения и оно есть. Всегда хожу в шортах и трусах и майке. Живу с одними женщинами. Вчера на кухне сидели, тоже самое с этой девочкой. Вообщем, что мне делать, мне нужна помощь и могут ли они забеременеть?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Максим, здравствуйте!
Нет, ни девочка, ни сестра не могут таким образом забеременеть. Нет повода для беспокойства.
Возбуждение при взаимодействии с девочками или девушками с которыми тёплые отношения может возникать в вашем возрасте.