Зуд, жжение, наросты, странные ощущения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже примерно года три назад у меня появились странные наросты на малых половых губах, точнее один и его не видно визуально сначало, я случайно увидела, и он выглядит как такая длинная палочка но с несколькими пупырашками на вверху, я сначала думала что это ничего такого и пройдет, но оно так и не прошло, я думала если что-то серьезно то оно должно быть в больших количествах, но тут только одна, но сейчас я понимаю, что это как то совсем не нормально, плюс все это время меня беспокоит зуд, жжение иногда. К врачам я не обращалась потому, что не могу себя перебороть в этом плане. Тем более надежда была, что все само пройдет, подскажите что это и что нужно сделать, что бы вылечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-28 15:31
Здравствуйте! Вероятно у Вас кандилломы
Платная консультация
Виктория 2021-11-28 16:39
А могут ли они быть в единичном варианте? Просто я вижу только одну, и сильно ли это плохо?
Виктория 2021-11-29 16:45
А разве это может быть если у меня не было никогда никаких половых связей и тд
Виктория 2021-12-01 09:25
А что теперь с этим делать?
Мария 2021-12-01 15:12
А оно лечится?