Странные ощущения в груди

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в правой груди периодически появляется ощущение похожее на журчание или перемещающее пощипывание. Иногда переходит в подмышечную область. По времени длится примерно 3-7 сек., но ощущения странные. Что это могло бы быть? Может признаки какого-либо заболевания? Или беспокоиться не стоит?
Мне 36 лет. Роды - 1.
Спасибо.
Теги: непонятные ощущения в груди, непонятные ощущения в грудных железах
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-27 04:49
Здравствуйте! Стоит пройти УЗИ молочных желез, так как очень похоже на мастопатию. Ничего страшного в этом нет, это доброкачественное заболевание, но лечить его надо, поэтому после УЗИ сразу же проконсультируйтесь с врачом-маммологом или гинекологом.