Боюсь бешенства

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Я наверное вам уже надоел. Но мне страшно. У меня трое детей мне их еще тянуть. Я уже неделю пью таблетки что мне невролог прописал и все бесполезно. Симптомы только усиливаются. Тут я уже какие то голоса стал слышать, когда засыпаю в голове какой то визг хлопки и грохот. Рубец все больше дискомфорта доставляет хотя хирург и невролог сказали что все со шрамом хорошо. Я не знаю что мне делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-05 21:08
Алексей! Идите к психотерапевту и расскажите ему о вашем состоянии. Врач сделает замену препаратов. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-03-05 21:23
Елена Владимировна я понимаю что со стороны это как параноя. Но я действительно не испытывал ни когда таких симптомов и ощущений. Мне страшно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-05 21:48
Алексей! Со страхами мы не можем вам помочь. Это должен сделать психотерапевт. Он может провести с вами сеанс гипноза. Назначить вам электросон. Идите к специалисту на прием.