Про вакцинацию от бешенства и симптомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, была оцарапана зубом бездомной собаки рану промыла мылом укус был в пятницу вечером, прививку сделала в понедельник прошло 8 дней беспокоит чувство страха и температура 37 немогу спать боюсь это симптомы и можно пить циклоферон
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-18 21:29
Елена! Это не симптомы заболевания. Принимайте валериану в таблетках или глицин. Капли не спирту принимать противопоказано.