Стмптомы бешенства

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят такие симптомы: тянущие ощущения в месте укуса. К вечеру температура 37. Онемела челюсть. Весь день (уже три дня) онемение шеи и лица. Плохо слышит ухо. Шея стянута постоянно пульсирует. Скажите это могут быть симптомы бешенства. Кусала собака
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-21 14:29
Максим! Это может быть признаком остеохондроза с корешковым синдромом, это может быть при повышении АД. В любом случае обращайтесь на осмотр к врачу невропатологу. Ему и расскажите еще и про укус животным.
Платная консультация
Максим 2021-01-21 14:31
Невролог ставит тревожно депрессивный синдром. Выписано лечение. Говорят не может быть слишком много времени а вы как думаете?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-21 15:01
Максим! Мы согласны с неврологом, т. к. именно этот специалист различает проявление бешенства от других нарушений нервной системы. Так, что принимайте назначенное лечение. Удачи вам.