Бешенство симптомы

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Ровно полгода назад, в августе, садился в машину и почувствовал щипание в ноге. Обнаружил там вот такую ссадину. Боли при получении раны не почувствовал. Обращался с этим вопросом к вам, Павел Андреевич, вы постоянно успокаивали, что риска бешенства нет. Сейчас я проснулся от зуда на месте шрама, он потихоньку стих и началась тянущая боль. Это может быть бешенство? На укус ведь это не похоже, только могло ли в скользь так укусить животное?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2022 года

2 ответа

Данил 2022-02-01 06:26
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-01 07:58
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!