Боязнь утонуть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я никак не умею плавать. Но мне очень хочется научиться, го есть одно НО. я боюсь утонуть, у меня страх пойти камнем на дно, именно в бассейнах или открытых водоемах. В ванной все нормально, не присутствует такого страха. Может это с нервами как-то связано? Просто 2-3 года последние я очень сильно нервничаю. Подскажите, что это может быть и как можно побороть свой страх
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-14 10:38
Здравствуйте. Вам нужно пройти несколько сеансов у психолога, это поможет справится с этим состоянием.