Боязнь одного зеркала

Спрашивает: Дарья.
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, в последнее время я боюсь одного и того же зеркала. Оно стоит прямо напротив кровати, и я начинаю паниковать, проходя мимо или даже просто находясь в одной комнате с ним. Только после дозы успокоительного я могу находиться в той комнате. Касаться этого зеркала я не могу, недавно была истерика по этому поводу. Прошу помощи.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2018 года

2 ответа

Светлана 2018-02-04 03:28
Я думаю, стоит выбросить это зеркало.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-10 23:35
Здравствуйте, Дарья.
Данное зеркало как-то связалось с Вашими внутренними страхами. Попросите родителей убрать из квартиры этот предмет. Если страх и тревога останутся - обращайтесь к психологу в очном формате.