Ботокс после имплантации ИОЛ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, можно ли после операции ИОЛ на оба глаза сделать биоревитализацию, а потом(если нужно) ботокс для удаления или? Сглаживания поперечных морщин в области лба? Если это возможно, то через какой срок после имплантации ИОЛ? Спасибо за внимание.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-13 18:54
Здравствуйте. Ботокс можно делать не менее, чем через 4 месяца после операции. Биоревитализацию - не менее, чем через месяц.