Бородавки на коже

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно я удаляла бородавку на большом пальце руки совсем около ногтя. После этого на том же месте появилось снова и на других пальцах. Как лучше выводить изнутри вирус или также лазерным удалением все убрать?
Теги: околоногтевая бородавка, бородавка возле ногтя, околоногтевая бородавка отзывы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-13 16:11
Здравствуйте!
Раствор " колломак " - по инструкции до 4 - 8 нед .