Волнуюсь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад обратила внимания, что на пальце ноги появилось что то наподобие сухой мозоли. Я не придала этому значение, так как носила не очень удобную обувь и она вполне могла натереть. "мозоль" до сих пор не прошла и выглядит она как-то странно. Подскажите, пожалуйста на что это похоже и как лечить? Вот фото
Теги: нарост возле ногтя на руке, околоногтевые бородавки, подногтевая бородавка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 19:45
День добрый, Кристина похоже, то у вас околоногтевая бородавка. Обращайтесь очно в КВД, там и удалят.