Бородавки или попеломы?

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа ниже головки 2 образование похожи как бородавки или папиломв из-за чего они могут быт. И как лечить. И 1 еще маленькая с боку. Прижигаем чистотелом но она не сильно уменьшается. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 13:13
Здравствуйте! Теоретически, это могут быть кондиломы. Для дообследования и лечения необходимо обратится к дерматологу очно.