Помоите, пожалуйста!

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, появились на верхней губе прыщики, уже полгода они не проходят. Становятся то больше, то меньше. Чем лечить (была у врача выписал акридерм ск НЕ ПОМОг) Чем лечить? Что это такое?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 18:30
День добрый, Ксения снимок плохого качества, но похоже на плоские бородавки. Сверьте с фото из нета.
Ксения 2015-07-06 19:19
Скажите, пожалуйста, чем лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-08 19:07
Такие бородавочки хорошо уходят от жидкого азота, но это все в условиях клиники, за одно там можно подтвердить диагноз.