Подошвенные шипишки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем являются образования на моих стопах ног. Появились первые примерно около трёх лет назад, постепенно разрастаются. Срезаюсь их периодически лезвием. На обычные бородавки не похожи, плотные шишечки, с ороговевшей кожей. Обращалась к врачу, но что это такое мне не сказали. Лечение ациклоферон не помогло. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-26 23:26
Злравствуйте Татьяна, думаю что это все таки подошвеные бородавки, обратитесь в клинику, которая работает с жидким азотом.