Шипица на cnegy

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила на ступне, на большом пальце небольшую дырочку - она меня не беспокоила, но в интернете нашла информацию что это внутренняя бородавка и её надо лечить. Попробовала прикладывать на ночь лук+уксус, немного расковыряла её. Не помогает, начал болеть палец, больно ходить. Подскажите пож-та - действительно ли это шипица, к какому врачу обратиться и какие способы лечения могут быть? Фото прилагается. Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 10:02
Здравствуйте Кристина, похоже что у вас действительно бородавка. Обратитесь в клинику, которая работает с жидким азотом, это наиболее оптимальный способ лечения бородавок.